Model Name
  • Название фото
  • Название фото

СПОРТКОМПЛЕКС«ЧЕРЁМУШКИ»

loader

ЛУЧШИЙ ОТДЫХ

icon

Площадь 3 200 м²

icon

Фитнес, тренажеры, универсальный зал

icon

Летние площадки

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЗАЛ

Настало время в честном матче выяснить, кто быстрее, выше, сильнее! Пункт проката предложит мячи для любой игры — вам остается только собрать команду. Для болельщиков мы предусмотрели просторный балкон — пусть группа поддержки будет рядом. А чтобы занятия были комфортными, мы сделали удобные душевые и раздевалки.

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

Если регулярные тренировки с «железом» — привычная часть каждого вашего дня, будь то выходные или будни, не видим ни одной причины отменять это правило. Тренажерный зал спорткомплекса «Черемушки» оборудован целым арсеналом «Body-Solid» и спортинвентарем. А чтобы вы могли продолжить активный день, в спорткомплексе есть душевые и раздевалки. Тренируйтесь в комфортном ритме!

ФИТНЕС ЗАЛ

Фитнес — один из самых популярных способов поддерживать себя в форме. И неспроста: тренировки можно подобрать под любой уровень физподготовки, а в хорошо оборудованном зале с просторными раздевалками и душевыми занятие превращается в удовольствие. Поэтому мы закупили бодибары, карематы, фитболы, гантели, степ-платформы — хватит на всех!

ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НИ ОДНОГО СОЛНЕЧНОГО ДНЯ

ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ

Спорт на свежем воздухе полезнее вдвойне! В теплые летние дни самых активных ждет большое футбольное поле с натуральным газоном и площадка для пляжного волейбола: за подсчет голов отвечает цифровое табло, за комфорт болельщиков — трибуны, а за комфорт в любое время — прожекторное освещение.

ТЕННИСНЫЙ КОРТ

Теннис — игра миллионов. Чтобы понять причину, берите ракетки и добро пожаловать на корт. На специальное безопасное покрытие нанесена вся нужная разметка, которая поможет соблюдать правила, даже если вы новичок. Кстати, почему бы не устроить настоящий турнир?

СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ

В нашем спортивном комплексе открываются настоящие таланты — здесь опытные тренеры знакомят ребят с волейболом, хоккеем с шайбой и мячом, плаванием, лыжами и даже биатлоном. Для правильного распределения нагрузки ребята делятся по возрасту и уровню подготовки — руководители секций помогут с выбором группы для интересной и комфортной тренировки.

РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ
Г. САЯНОГОРСК
Р.П. ЧЕРЕМУШКИ

На машине

На такси

Автобус

Гостиница Борус

Из аэропорта Абакана (остановка Калинино) на маршрутках №102, 104, 105 или автобусах №112а, 122а до автовокзала Абакана. Далее на междугородном автобусе до автовокзала Саяногорска. От автовокзала Саяногорска на автобусе №2 до Черемушек (остановка Центральная), пешком 1 км (можно ориентироваться по знакам туристической навигации).

База отдыха Сойотка

Автобусного сообщения нет. Пожалуйста, пользуйтесь такси.

ГОСТИНИЦА «БОРУС»

КАК ДОБРАТЬСЯ

Подробнее